Calendrier U9

image_pdfimage_print
samedi 22 septembre 2018
  • U9 Rentrée du foot U9

    samedi 22 septembre 2018 - 14 h 00 min - 16 h 00 min
    Stade de Gaujac - Lézignan

samedi 29 septembre 2018
  • U9 Eq1,2,3 Plateau à Malves

    samedi 29 septembre 2018 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de Malves

  • U9 Eq4,5,6 Plateau au GFC

    samedi 29 septembre 2018 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de Ventenac

samedi 06 octobre 2018
  • U9 Interclub FC Briolet - FAC

    samedi 06 octobre 2018 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de Palaja Honneur

samedi 13 octobre 2018
  • U9 Eq1,2,3 Plateau au Trapel

    samedi 13 octobre 2018 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade Villemoustaussou

  • U9 Eq4,5,6 Plateau au FC Briolet

    samedi 13 octobre 2018 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de Palaja

samedi 10 novembre 2018
  • U9 Eq1,2,3 Plateau au FAC

    samedi 10 novembre 2018 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de Domairon

  • U9 Eq4,5,6 Plateau au Trapel

    samedi 10 novembre 2018 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de Pennautier

samedi 24 novembre 2018
  • U9 Eq1,2,3 Plateau au Trapel

    samedi 24 novembre 2018 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de Villemoustaussou

  • U9 Eq4,5,6 Plateau au FC Briolet

    samedi 24 novembre 2018 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de Palaja

samedi 01 décembre 2018
  • U9 Eq1,2,3 Plateau à Malves

    samedi 01 décembre 2018 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de Malves

  • U9 Eq4,5,6 Plateau au GFC

    samedi 01 décembre 2018 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de Ventenac

samedi 15 décembre 2018
  • U9 Eq4,5,6 Plateau au Trapel

    samedi 15 décembre 2018 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de Pezens

  • U9 Eq1,2,3 Annulé Plateau au FC Briolet

    samedi 15 décembre 2018 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de Palaja

samedi 02 février 2019
  • U9 Annulé Eq1,Eq2 et Eq3 Plateau à Limoux

    samedi 02 février 2019 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de Limoux CES

  • U9 Annulé Eq4 et Eq5 Plateau au Trapel

    samedi 02 février 2019 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de Villamoustaussou

samedi 09 février 2019
  • U9 Eq4 et Eq5 Plateau à Malves

    samedi 09 février 2019 - 10 h 00 min - 12 h 00 min

  • U9 Eq1,Eq2 et Eq3 Plateau à Quillan

    samedi 09 février 2019 - 10 h 00 min - 12 h 00 min

samedi 16 février 2019
  • U9 Eq1,Eq2 et Eq3 Plateau au Briolet

    samedi 16 février 2019 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de Palaja

  • U9 Eq4 et Eq5 Plateau à Trèbes

    samedi 16 février 2019 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de L'Aiguille

samedi 16 mars 2019
  • U9 Eq1,Eq2 et Eq3 Plateau Cougaing

    samedi 16 mars 2019 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de la Digne D'Aval

  • U9 Eq4 et Eq5 Plateau au Haut Minervois

    samedi 16 mars 2019 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de Rieux

samedi 30 mars 2019
  • U9 Eq1,2 et 3 Plateau au FC Briolet

    samedi 30 mars 2019 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de Palaja

  • U9 Eq4 et Eq5 Plateau à Malves

    samedi 30 mars 2019 - 10 h 00 min - 12 h 00 min

samedi 13 avril 2019
  • U9 Eq4 et Eq5 Plateau au FC Briolet

    samedi 13 avril 2019 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de Palaja

  • U9 Eq1,2 et 3 Plateau au FC Briolet

    samedi 13 avril 2019 - 10 h 00 min - 12 h 00 min
    Stade de Cazilhac

samedi 11 mai 2019
  • U9 Eq1,2 et 3 Plateau à Trèbes

    samedi 11 mai 2019 - 10 h 00 min - 12 h 00 min

  • U9 Eq4 et Eq5 Plateau à St Denis

    samedi 11 mai 2019 - 10 h 00 min - 12 h 00 min

samedi 18 mai 2019
  • U9 Eq1,2 et 3 Plateau à Capendu

    samedi 18 mai 2019 - 10 h 00 min - 12 h 00 min

  • U9 Eq4 et Eq5 Plateau à Malves

    samedi 18 mai 2019 - 10 h 00 min - 12 h 00 min

samedi 25 mai 2019
  • U11,U9,U7 Interclub FAC - FC Briolet

    samedi 25 mai 2019 - 10 h 00 min - 12 h 00 min